У Дженнифер Энистон идеальные бдительные соседи

Титул "идеальная девушка по соседству" получила от сми Дженнифер Энистон еще в далеком 1994 году, когда стартовавший сериал "Друзья" взлетел вверх по всем рейтингам популярности и ее персонаж Рейчел Грин полюбился больше остальных.

У Дженнифер Энистон идеальные бдительные соседи

Сейчас 2010 и Дженнифер Энистон сама может похвастаться тем, что у нее идеальные соседи. Как сообщает TMZ, на днях в полицию Лос-Анджелеса поступил звонок от соседей Дженнифер Энистон. Они заявили, что их звездной соседки нет дома, она на съемках, а им кажется, что на ее территории какие-то звуки: не воры ли или сумасшедшие фанаты пробрались?!

Наряд полиции выехал, но все к счастью оказалось в порядке. Вокруг дома Дженнифер Энистон полицейские прочесали все вдоль и поперек, просветили ее территорию - никаких следов вторжения не было найдено, звуков тоже больше не было. В любом случае, бдительные соседи, это подарок каждому владельцу собственности. Сейчас далеко не редкость, когда звездные дома и квартиры становятся объектами взломов, но по крайней мере мисс американская любимица Энистон может не беспокоиться: у "мечты-соседки" тоже проживают лучшие люди по соседству - мышь не проскочит, не то что фанат или вор!