Хайди Монтаг и Спенсер Пратт официально больше не вместе

Тем, кто интересуется реалити-шоу Hills, а также американскими молодыми звездами, будет интересно узнать, что распалась самая надоедливая парочка Голливуда.

Хайди Монтаг и Спенсер Пратт официально больше не вместе

Звезды реалити-шоу Hills Хайди Монтаг и Спенсер Пратт (сейчас показывают заключительный сезон на американском MTV) все-таки расстались. Хайди Монтаг известна своими многочисленными пластическими операциями, фотосессиями для Playboy, своей линией косметики по уходу за волосами и тем, что она снялась в эпизоде фильма с Дженнифер Энистон, Адамом Сэндлером и Николь Кидман "Жена-притворщица". Хайди Монтаг и Спенсер Пратт познакомились на реалити-шоу Hills два года назад в 2008 и через полгода тайно поженились в Мексике. В прошлом году в апреле 2009 они устроили торжественную свадьбу с друзьями и семьями. В мае 2010 стали все говорить, что они расстались.

Слухи о том, что их роман как и брак был пиар -ходом для реалити-шоу Hills, что супруги спустя полгода после бракосочетания стали жить в отдельных домах, что он ревнует к ее популярности, что он устал от ее загулов, что она устала от его нытья и того, что он не сопровождает ее на большинство светских тусовок и бла-бла-бла появились еще в начале этого года, как раз тогда, когда появились первые слухи о том, что продюсеры канала MTV решили не снимать следующий сезон реалити-шоу Hills и сделать отснятый сезон заключительным.

После того, как представитель Хайди Монтаг объявили на прошлой неделе, что они с мужем решили расстаться в силу непримиримых обстоятельств, но останутся друзьями, уже появились очередные слухи, что то, что они расстались это тоже слухи или что они разводятся для пиара. Короче, пресса явно любит по своему эту парочку, раз пишут о них так часто и порой сложно во всем этом мусоре найти что-то реальное. По крайней мере, уже подтверждено их представителями, что они на самом деле расстались и разъехались, да и их двоих больше не видят вместе.