Новак Джокович сделал видео-пародию на клип Шакиры

Если испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер из года в год из турнира в турнир борются за титул первой ракетки мира с переменным успехом, сдвигая друг друга с 1-го места на 2-е в мировом статусе, то серб Новак Джокович постепенно подбирался к титанам мирового тенниса и незаметно стал третьей ракеткой мира, уже дыша обоим королям корта в спину.

Новак Джокович сделал видео-пародию на клип Шакиры

Но серб Новак Джокович известен не только тем, что способен и обыгрывал в своей карьере первых ракеток мира: Энди Роддика, Рафаэля Надаля и Роджера Федерера! Новак также известен как теннисист с огромным чувством юмора и способностью передразнивать своих заклятых друзей по корту. И конечно, Джокович не смог пройти мимо факта участия Рафаэля Надаля в съемках клипа Шакиры.

Вот видео-пародия на клип Шакиры с Надалем Gypsy, Джокович в роли Шакиры, другой сербский теннисист Виктор Троицки в роли Рафаэля. Это видео с успехом гуляет не только в сети, но и порой спортивные каналы его показывают во время перерыва - а что, теннис не так скучен и монотонен, как кажется!

Причем, сами судьи уже на награждении иной раз могут попросить Джоковича изобразить того же Надаля, как тот ведет себя на корте. Это радует зрителей