Стюарт и Паттинсон расстались, а Лотнер и Свифт сошлись

Как пишет Famous с ссылкой на Fox News, "Робстен тихо расстались. Продюсеры Саммит боялись, что все эти производственные амуры чем-то таким закончатся, и чтобы не наколять обстановку, было решено отправить Кристен Стюарт в турне представлять "Затмение" только с Тэйлором Лотнером, а про Роберта Паттинсона заявить, что он занят и не смог вырваться со съемок своего нового фильма с Риз Уизерспун "Воды слонам".

Стюарт и Паттинсон расстались, а Лотнер и Свифт сошлись

Всем троим все равно предстоит представлять новый трейлер предстоящего "Затмения" в воскресенье на MTV Movie Awards, но Паттинсон и Стюарт прежде всего профессионалы, поэтому все должно пройти без публичных ссор - главное ,чтобы Робстен не выиграли в номинации "Лучший поцелуй", иначе как бы награждение не стало пародией на другую номинацию - а именно "Лучшая драка".

В случае с Тэйлором Лотнером все наоборот, до отъезда с Кристен Стюарт в Австралию, он был снова замечен вместе с Тэйлор Свифт, уже в видеопрокате, как рассказал потом работник видеопроката каналу Fox411, эти двое - явно больше чем просто друзья. Видимо, Т&Т все никак не разберутся: и вместе им двум вдруг ставшими мегазвездами, тесно и по отдельности они долго не могут существовать и притягивают друг друга как магниты."

Предугадывая ваши "нет фот, нет доказательств" - есть. Мы ранее уже выкладывали фотографии, где Тэйлор Лотнер со своим отцом и Тэйлор Свифт обедали в кафе, вот еще одна фотография от 19 мая - это как раз про тот случай, когда их застукали, выбирающих в видеопрокате, какой фильм посмотреть.