Мадонна подумывает о пластической операции

Старушке Мадонне в августе стукнет 52 года, по этому поводу поп-дива решила лечь под скальпель пластического хирурга. Британская газета Daily Star опубликовала статью, в которой рассказывается, что поп-королева планирует потратить 200 000 долларов на обновление своего тела и лица, чтобы сохранить молодость и сексуальность.

Мадонна подумывает о пластической операции

Источник предположил, что ее развод с мужем Гаем Ричи и роман с молодым Хесусом заставили ее принять такое решение. «Мадонна почувствовала свой возраст после развода с Ричи в 2008 году. Она думала, что будет жить «вечно и счастливо», но этого не случилось. Она начала встречаться с моделью Хесусом Лусом, который моложе ее, все это подтолкнуло ее на желание выглядеть на все 100%».

Daily Star сообщает, что Мадонна, которая недавно рассталась с бразильским красавцем, подумывает о «лифтинге век, увеличении губ и груди и липосакции, а также о новой лазерной процедуре, которая снижает появление вен. Несмотря на все эти операции, певица все-таки хочет выглядеть естественно, и не собирается меняться радикально.