Аманда Сейфрид «отчаянно» ждала взаимных чувств от Доминика Купера

Аманда Сейфрид «отчаянно» хотела, чтобы Доминик Купер полюбил ее. Актриса «Мамма Миа!» опровергла слухи о том, что она и британский актер расстались, но подтвердила, что ее чувства к Доминику всегда были намного сильнее, чем его к ней.

Аманда Сейфрид «отчаянно» ждала взаимных чувств от Доминика Купера

«Я ждала. В какой-то момент я даже отчаялась. Это было около трех лет назад, мое отчаяние длилось 18 месяцев, именно столько я ждала. Я ждала, ждала, когда он наконец поймет. Так должно было случиться, и это произошло, я ждала его. Это было тяжелое время, и вы знаете, если вы что-то делаете, то правильно это или нет, покажет только время».

«Если у меня сильные чувства к кому-то, я непременно хочу ему об этом сказать, а он уже может делать с этим, что хочет. К счастью, обычно в моей жизни, эти чувства были взаимны, но отношения с Купером были одно время какие-то односторонние».

Хотя Аманда утверждает, что она и Доминик рады, что сейчас у них все наладилось, блондинка призналась, что ранее они уже расставались. Она добавила в интервью журналу Heat: «Я пару раз уходила, но сразу же возвращалась!»

«Мы беспечны, но и серьезны. В первых отношениях с мужчинами, я не чувствовала баланса. А сейчас у нас идеальное равновесие. Мы можем углубиться в мысли и анализировать что-то вместе, но в тоже время мы можем быть совершено глупыми. Вот что я обожаю в Доминике – он может быть таким легким, готовым отдавать и брать, чего-то менять. Это прекрасно, когда у вас есть такое равновесие, и тогда вы ничего не упустите».