Кэмерон Диаз не готова стать матерью

Кэмерон Диаз уже не раз говорила, что она не торопится заводить семью. Актриса, у которой еще нет детей, отмечает, что сейчас она не готова заводить малыша.

Кэмерон Диаз не готова стать матерью

Она говорит, что не хочет чувствовать свою вину перед ним за то, что все время работает и мало уделяет ему внимания. "Я не говорю, что я их не хочу. Иногда бывают такие моменты, когда от всего устаешь и понимаешь, что хочешь ребенка. Но я видела всю боль родителей, которым приходится постоянно быть далеко от своих детей. Они чувствуют себя виноватыми! А я так не хочу. Я не хочу все время по кому-то тосковать и торопится закончить съемки". Диаз также добавила, чтобы ее не поняли неправильно. Она будет готова к семье, когда встретит правильного человека.

100 комментариев
👍
0
👎
Ну а когда она собирается??Уже же не девочка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 10:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Tender Angel от 1 июня 2010 10:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:59
👍
0
👎
правильно мыслит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 10:56
👍
0
👎
И молодец!Она не хоче быть одной с тех мамаш которые родят ребеночка и оставляют их с нянями....Она хочет сама заботится о своей крохе!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 10:56
👍
0
👎
Но с другой стороны может скоро будет уже поздно!если она хочет сама рожать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 10:56
👍
0
👎
Молодец! Сначала нужно встретить правильного человека а потом уж дети!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 10:57
👍
0
👎
Ну конечно, пусть сначала устроит свою жизнь...а потом уже дети....а то зачем их заводить чтобы потом нанимать нянек...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 10:58
👍
0
👎
Пусть она хочет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:00
👍
0
👎
чего????потом будет позно и врачи не помогут....ты уже не молодая !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:00
👍
0
👎
ее не понимаю вообще....как можно в столько лет говорить, что не готова??? она уже в возрасте, если судить о детородном возрасте....ей давно пора....хоть для себя родила бы...каждая женщина должна самореализоваться как мать! мне жаль ее....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение summlove от 1 июня 2010 11:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:49
👍
0
👎
В наше время высоких технологий и достижений, можно и в 45 родить) Работой прикрывается наверняка, просто не хочет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:03
👍
0
👎
Поскорей бы она встретила уже того "нужного человека" а то я так хочу увидеть уже ее не одну, а с любимым человеком и ребеночком...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:04
👍
0
👎
Есть женщины которые так думают, при чем их много, и уж лучше так, чем родить ребенка и думать что с ним дальше делать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение esmeraldabest от 1 июня 2010 11:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:50
👍
0
👎
Классная жизненная позициия!Ну и пусть ее 37!Американци всегда рожают после того, как обустроятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:04
👍
0
👎
Какие-то отмазы "левые"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:05
👍
0
👎
C
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:05
👍
0
👎
а я не считаю это правильным. когда она собирается быть матерью в 45 или 50?? и в том что человек будет скучать по своему ребенку это даже хорошо есть ради кого жить. а такие мысли это доля эгоистичности.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:06
👍
0
👎
ЕЩЕ не готова? Ей все таки уже не 18!Пора бы подумать!А то потом уже поздно будет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:06
👍
0
👎
да же страно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:07
👍
0
👎
Да все это стереотипы, не 18, надо думать и т.д и т.п. Если все взвесить у нее нет серьйозных отношений, она востребована, и сама пока в нерешимости, то можно еще подождать, все таки пару лет для этого в запасе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:09
👍
0
👎
Так она вообще никогда не будет иметь детей!У неё всегда будут съёмки, и она всегда будет занята,как и обычные матери.Я думаю,это просто отмаза какая-то...Не хочет она,вот и оправдывается
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:10
👍
0
👎
а она прежде всего не подумала о том что ребенку не будет приятно иметь мать-старушку?от этого ойой как дети страдают. и им оч тяжело когда родители не молодого возраста. например ребенку будет 10 а ей уже 50....ему 20 а ей 60 ...она будет как его почти бабушка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sundy86 от 1 июня 2010 11:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 16:13
👍
0
👎
Может поздно и будет, но Кэмерон прова насчёт тоски
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:10
👍
0
👎
ну зато ребенок будет обеспеченный. И не так уж страшно что они будут видеться редко., она не одна такая занятая в Голливуде) Как говорится было бы желание. В любом случае её никто не затставляет. Это её выбор и желание.)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:11
👍
0
👎
а сколько ей лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:14
👍
0
👎
Я уверенна, придет время и для Камерон, и тогда все закроют рты... но конечно только не время, им же надо чем-то зарабатывать себе на хлеб!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:21
👍
0
👎
Надеюсь, что рано или поздно она все-таки окажется готовой к рождению ребенка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:25
👍
0
👎
Жаль, что у нее нет особо желания стать матерью, а ведь биологические часики не стоят на месте!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:28
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:29
👍
0
👎
Раз не готова то пока не надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:33
👍
0
👎
правильно, пусть для себя поживёт, а то появятся дети и всё жизнь уже другая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:34
👍
0
👎
разберется, ее право выбирать: рожать или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:36
👍
0
👎
Щас дотянет до последнего, что потом проблем не оберётся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:36
👍
0
👎
А мне кажется ей уже пора заводить детей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:42
👍
0
👎
Жалкие оправдания, просто не может иметь детей. Но хоть бы усыновила, доброе дело сделала бы, эгоистка хренова
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:43
👍
0
👎
А когда будет готова,уже возраст для детей может быть не тот,очень жаль,карьера есть,деньги есть,мужчины есть,надо семью.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:49
👍
0
👎
если она так думает...но на мой взгляд когда будет правильный человек,то сможет она тогда от него родить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 11:56
👍
0
👎
Диаз пора уже!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:02
👍
0
👎
ну мне кажется ей уже пора...но она еще не встретила того человека...не от кого ж попало рожать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:08
👍
0
👎
Если так и работать дальше, то она никогда не сможет иметь детей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:24
👍
0
👎
Правильно и ответственно! Но к этому нельзя быть полностью готовой. Да и не было бы поздно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:31
👍
0
👎
Главное чтобы климакс раньше чем желание заводить детей не пришёл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:32
👍
0
👎
Ÿ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:34
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кудри от 1 июня 2010 12:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:45
👍
0
👎
Если она так хочет.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:41
👍
0
👎
Молодец, я ее в этом отношении поддерживаю.Согласна, что ребенка нужно рожать лишь тогда, когда она сама будет к этому готова. Просто раздражает такое отношение,будто все тут прям многодетные мамаши.Когда рожать - это ее дело.А на восклицания типа "Не молодая уже" отвечаю так: если что , у нее есть вариант искусственного оплодотворения,столь востребованный звездами.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:41
👍
0
👎
У меня есть знакомые которые по разным причинам не хотят детей и также есть знакомые которые уже имеют детей и хотят еще. Так я понимаю и тех и других. У каждого свой жизненный путь, и все его проходят по своему. Очень много доводов могут привести женщины которые не хотят детей, также как и женщины с детьми. Так может мы не будем перетаскивать канат туда-сюда и просто будем жить и принимать друг друга такими какие мы есть, а не перекраивать каждого под свой лад.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:48
👍
0
👎
Ну ей решать, главное чтобы потом поздно не было!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 12:49
👍
0
👎
меня убивают высказывания - я не готова стать матерью. а кто готов??? что за бред. каждый, кто родил ребенка, скажет - это, в первую очередь, колоссальная ответственность. здесь дело не втом, что не готова к ребенку, а в том, что не готова расстаться со свободой. мне жаль таких убогих людей. потом локоточки кусать будет, ой как будет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 13:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ю-ю от 1 июня 2010 13:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 13:29
👍
0
👎
Хорошо рассуждает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 13:13
👍
0
👎
я думаю что все правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 13:24
👍
0
👎
Если нет человека от которого хочешь родить, то все логично. Хотя в ее возрасте уже и без того поздновато. Опять будет ЭКО... опять двойня....или тройня...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 13:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dinnnna от 1 июня 2010 13:24
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 13:30
👍
0
👎
А жаль...((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 13:43
👍
0
👎
Пора бы уже задуматься! А то потом будет уже поздно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 13:44
👍
0
👎
если не готова, значит не надо. А то у некоторых уже принцип : "Ага, мне уже тридцатник, а ребенка еще нет, значит надо полюбому завести, а то вдруг люди что-то плохое подумают ", а дите потом страдает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 13:44
👍
0
👎
А пора бы уже! Но, все еще впереди. Еще время есть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 13:46
👍
0
👎
О,как это все надоело! Ну не хочет рожать-значит не будет, что за обязаловка такая? Наше общество еще не созрело видимо для таких решений, там где проживает Кэм на это проще смотрят и не лезут со своей навязчивой и никому ненужной жалостью)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 14:01
👍
0
👎
Ну и правильно...вот встретит нормального мужчину и родит ребенка))))!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 14:05
👍
0
👎
может оно и к лучшему. А то некоторые рожают и их детей няни воспитывают... сами с детьми не занимаются... встретит нужного ей человека, вот тогда и семью создаст и детей родит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 14:17
👍
0
👎
Сначала нужно найти достойного мужчину, который будет примерным и любящим отцом, у Кэмерон такого нет на горизонте, вот когда появится, тогда можно и о детишках думать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 15:02
👍
0
👎
Не готова потому что не нашла подходящего.надежного и любящего человека)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 15:35
👍
0
👎
Всему свое время...ее биологические часы еще не тикают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 15:35
👍
0
👎
Ну тогда нужно подумать и о своей личной жизни, ведь карьера в Голливуде может продолжаться всю жизнь! Трудная, конечно, у неё ситуация. Но она уже взрослая женщина, как бы потом не было поздно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 15:37
👍
0
👎
Эх,жаль конечно.Диаз очень красивая и эффектная женщина,как она до сих пор не встретила идеального для себя мужчину,я удивляюсь.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 15:38
👍
0
👎
Боже мой сколько злых людей пишут вещи о которых слышали в теории....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 16:13
👍
0
👎
Да, к материнству нужно созреть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 16:26
👍
0
👎
Кэм молодец. Это ее жизнь и она в праве делать то, что считает нужным. Благо не в 18 веке живем (хотя судя по камментам, этого и не скажешь).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 16:29
👍
0
👎
что то она припозднилась, в 40 не лучший вариант
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 16:36
👍
0
👎
мм...умно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 16:38
👍
0
👎
Мне кажется она не права!!Она уже не молода,надо думать о детях,просто ей еще не попался человек от которого она бы хотела родить!!Желаю Кэм его встретить!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 17:35
👍
0
👎
А когда она будет готова, будет уже поздно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 17:56
👍
0
👎
Пока нехочу , а потом немогу...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 18:29
👍
0
👎
А когда? Лет в 50? Не надо так тянуть. Она уже не так молода.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 18:59
👍
0
👎
Правильно соображает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 19:08
👍
0
👎
ды ей уже пора. но с другой стороны это её жизнь. и она должна её прожить, так как она этого желает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 19:23
👍
0
👎
Странно это слышать от 40-летней женщины!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 19:45
👍
0
👎
а потом она будет жалеть,почему не завела малыша...странно...она как бы не девочка уже...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 19:59
👍
0
👎
Она собираеться рожать в 90 лет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 21:43
👍
0
👎
время то на месте не стоит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 21:51
👍
0
👎
еу это ее дело ну буду оч рада если вскоре....)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 22:27
👍
0
👎
Это её выбор!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 22:31
👍
0
👎
да ладно)сейчас и 100-летняя чебурашка может родить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 22:56
👍
0
👎
с таким настроением можно и без детей остаться! Робертс все успела и детишек родить и перерыв в работе сделать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 июня 2010 23:42
👍
0
👎
Ну,давай, Кэмерон, подожди седины и боли в ногах)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 02:08
👍
0
👎
главное найти от кого рожать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 09:11
👍
0
👎
Хорошая она.Хватит уже .Она сама решает .Это ее жизнь,а вы со своей разбирайтесь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2010 20:13
👍
0
👎
И долго она так ждать будет??? Не затянула-ли она...?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2010 10:03
👍
0
👎
хм.....а когда ж она его рожать то собралась????? по моему в ее возрасте пора думать не о фильмах, а о детях!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2010 00:32
👍
0
👎
здраво мыслит. но я ей желаю поскорее найти "правельного" человека)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2010 18:28
👍
0
👎
время не стоит на месте...ей нужен ребёнок..мне так кажется)) она со всем справляется и с ребёнком справится))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 00:37
👍
0
👎
не верю!! ещё как хочет, просто с мужчинами не складывается или проблемы со здоровьем, лукавит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 01:15
👍
0
👎
Если не готова,то и не надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2010 11:33
👍
0
👎
да....ей наверное 60 стукнет и она решит завести семью
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 июня 2010 17:45
👍
0
👎
если рассуждать теоритически тоонга конечно права) но все таки дети это наше счастье и я считаю что ради этого можно и пожертвовать карьерой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2010 19:45
Показать еще
Вам подарок 🎁 45 дней подписки на фильмы и сериалы