Рассел Брэнд и Кэти Перри: "Мы новая Бранджелина"

За Расселом Брэндом и Кэти Перри папарацци следят с прошлого года как волки за овцами - каждый шаг этой пары известен и про них ежедневно печатают что-нибудь в сети и в прессе. Да, они одна из самых популярных и обожаемых пар известных людей в мире сейчас, по крайней мере в США и в Англии точно. Но если смотреть буквально, то новая Бранджелина - это все-таки Робстен.

Рассел Брэнд и Кэти Перри: "Мы новая Бранджелина"

Когда пара людей превращается в источник денег, когда все одержимо и иногда по-хамски следуют "чуть ли не в туалет", печатают всякую порой смешную чушь в таблоидах и поливают грязью так же смачно, как похвалами с любезностями - этого у Рассела с Кети, слава богу, пока нет, к ним пресса еще чувствует толику уважения, еще "не села на шею и не свесила ноги", воспринимая пару уже не как живых людей с их личным пространством, а как медийных персонажей-кукол для своих рейтингов!

Рассел, ты тут сказал в интервью, что вы с Кэти Перри - новая Бранджелина, но у вас нет клубов антифанов, у вас нет блоггеров, обвиняющих вас по поводу и без в различных пиар-ходах и прочих грехах, вашим фанатам не надо пить валерьянку и бдить новости о вас, защищая грудью, когда что не так.