Анонс самых известных премьер 2011 года

На днях глава компании Warner Brothers Барри Мейер объявил о том, что премьера сиквела «Шерлок Холмса» состоится в середине декабря 2011 года. Гай Ричи останется «у руля», а Роберт Дауни младший и Джуд Лоу вернутся к своим ролям.

Анонс самых известных премьер 2011 года

Продолжение успешной комедии 2009 года «Мальчишник в Вегасе» выйдет на экраны 26 мая, экранизацию комиксов «Зеленый фонарь» можно будет увидеть в стереоскопическом формате 17 июня.

Показ завершающей серии самой кассовой подростковой франшизы «Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2» начнется с 15 июля. 3D-Релиз мультфильма «Делай ноги 2», озвученного Брэдом Питтом, Мэтом Дэймоном и другими, запланирован на 18 ноября. «Канун Нового года / New Years Eve», сборник киноновелл от создателей «Дня Святого Валентина» стартует в прокате с 9 декабря.

Барри Мейер добавил, что студия планирует больше внимания уделять экранизации комиксов, так, например, на июль 2012 года назначена премьера последнего «Бэтмэна» от режиссера Кристофера Нолана. В будущем Warner Brothers займется съемками фильма об одном из самых известных персонажей комиксов DC Comics Вспышке (Flash).