Проблемы Джесси Джеймса последствие детской травмы

Каким бы отрицательным героем не представлялся Джесси Джеймс для общества, есть на свете человек, который не осуждает изменщика - это его сестра.

Проблемы Джесси Джеймса последствие детской травмы

В интервью E! Online Джулия Джеймс заявила, что она на стороне брата. По ее словам, корень проблем Джесси нужно искать в детстве: "Наш отец был очень агрессивным по отношению к нам с братом, он нередко бил Джесси, а однажды даже сломал 7-летнему брату руку, и я считаю, что именно жестокое обращение в детстве повлияло на психику и сделало его таким, какой он есть".

Отец скандального рокера Ларри не замедлил с ответным интервью RadarOnline: "Что касается обвинений о сломанной руки Джесси, это все неправда. Он сломал руку, когда перелезал через забор к соседям, чтобы достать свой мяч". На помощь к Ларри тут же подоспела его экс-супруга и мачеха Джеймса Джанина, которая подтвердила слова бывшего мужа.

Однако Джулия опровергла эти заявления, сказав, что Джанина вообще не являлась законной супругой их отца, более того, стала жить с ним, когда дети уже вырасли, так что "она никак не могла видеть обращения отца с ними". По ее мнению, защищая Ларри, мачеха лишь хотела нажиться на громких заголовках в СМИ.

Она добавила, что считает 30-дневный курс, который Джесси прошел в реабилитационной клинике, полезным для него, и надеется, что осознав свои ошибки, он встанет на верный путь.

Не смотря на конфликт, отец Джесси выразил надежду на примирение: "Я сделал много ошибок в жизни, в основном все они касались женщин, и сейчас я в состоянии "почувствовать себя в шкуре" Джесси. И я хочу добавить, что он всегда может прийти ко мне, и я приму его, потому что он мой сын", - заявил Ларри.