Меган Фокс скоро выйдет замуж?

Совсем недавно E! News написал о том, что Меган Фокс, покинувшая “Трансформеров 3” , планирует объявить о помолвке со своим бойфрендом Брайаном в ближайшее время.
Меган Фокс скоро выйдет замуж?

”Да, Меган и Брайан поженятся.” Источник из окружения звезды подтверждает, что это ожидаемо, особенно с тех пор как они живут вместе в недавно преобретенном особняке с 5 спальнями в районе Los Feliz Лос-Анджелеса ” .

Также инсайдер сообщает, что пара так спешит с объявлением о помолвке лишь для того, чтобы преключить внимание прессы со свадьбы бывшей невесты Брайана, Ванессы Марсил. “Я не удивлюсь, если Меган и Брайан объявят о своих планах, чтобы досадить Ванессе, - уточняет источник, -Они могут сделать это как прямо перед ее свадьбой, так и сразу после события. И я представляю, что случится. Ванесса будет просто в ярости!”

Меган Фокс и Брайан Остин Грин познакомились на съемках фильма “Королева экрана / Hope & Faith”. Они обручились в 2008 году, но актриса расторгла помолвку в феврале 2009 года. Пара воссоединилась летом 2009.”