Джейсон Льюис в 'August Man'. Июнь 2010

Голливудский актер и просто красавец-мужчина из "Секса в большом городе-2" Джейсон Льюис снялся в фотосессии для июньского номера глянцевого издания 'August Man' и дал интервью. Коротко о главном:

Джейсон Льюис в 'August Man'. Июнь 2010

Вспомните ваши ожидания от роли "одного из бездны мужчин Саманты" в сериале "Секс в большом городе"?
Джейсон Льюис: "Ну я точно не ожидал настолько долгоиграющую роль. Поначалу у меня было пару эпизодов, потом мне добавили еще пару-тройку появлений моего героя, потом еще и еще и вдруг мой герой стал постоянным возлюбленным одной из главных героинь!"

Какой Ваш герой Смитт Джерард? Как он "вырос" из безызвестного театрального актера, бывшего алкоголика, подрабатывающего официантом до Мужчины Абсолют и одного из секс-символов Голливуда, что даже Саманте уже в фильме "Секс в большом городе" пришлось променять Нью-Йорк на Лос-Анджелес, так как ваш Смитт Джерард стал мега востребован?
Джейсон Льюис: "Я, конечно старался, но не ожидал, что мой герой покажется продюсерам и зрителям глубоким и интересным и вовсе не персонажем на одну-две серии. Сюжетная линия его развивалась и обрастая фактами и подробностями постепенно. Смитт Джаред не наивен, но и не циник. Он мудрее своих лет, спокойно идет на компромиссы, но не уступает, когда не надо. Он внутренне очень силен -иначе он бы не поборол тягу к спиртному в прошлом, оставил мечты об актерстве несмотря на годы неудач и невостребованности и не завоевал такую кошку "я сама по себе" Саманту Джонс!"

Что нам ждать от "Секса в большом городе-2"? Ваш герой и Саманта воссоединятся?
Джейсон Льюис: "В курсе - главные интриги второго фильма это гей-свадьба и отдых главных героинь в стиле "1001 ночь"!"

Это знают все. Мы надеялись, что Вы хотя бы намекнете, ведь нам точно известно, что с Вами снимались эпизоды и ваше имя заявлено среди актеров "Секса в большом городе-2".
Джейсон Льюис: "Ну тогда Вы должны знать, что еще заявлена Лайза Миннелли, даа! И Пенелопа Крус. И это те сюрпризы, что известны, есть те, что неизвестны. Ждите премьеру."

Договорились. Расскажите тогда, какие сейчас у Вас проекты?
Джейсон Льюис: "Я только что закончил съемки в романтической канадской комедии "Textuality" режиссера Уоррена П. Сонода по сценарию Лайама Карда. Мне нравится, что мой персонаж не типичен тем героям, в которых меня привыкли видеть. Хотя я никогда не боялся играть похожие типажи. Фильм сейчас в пост-продакшене. И почти завершены съемки американской драмы "The Pardon" режиссера и сценариста Тома Антона.