Дженнифер Энистон попросила себя подретушировать в фильме «Замена / Switch

41-летняя Дженнифер Энистон попросила у продюсеров фильма «Замена / Switch» подретушировать ее тело. Актриса беспокоится о том, как она выглядит в ее возрасте, поэтому она попросила режиссера комедии Джоша Гордона подправить некоторые ее части тела в процессе монтажа фильма.

Дженнифер Энистон попросила себя подретушировать в фильме «Замена / Switch

«Ей кажется, что она не очень хорошо выглядит, особенно в сценах, которые снимались днем, она захотела, чтобы ее немного подретушировали, но студия уже потратила свой бюджет для пост-продакшена.

Представитель звезды сказал: «Все фильмы проходят некоторую корректировку, и этот тоже ничем не отличается от остальных». Даже во время съемок фильма, коллеги Энистон, Джейсон Бейтман и Патрик Уилсон заметили, что Дженнифер очень беспокоится о своей внешности и постоянно закрывает лицо волосами.

Совсем недавно актриса заявила, что наряду со своей туалетной водой Lolavie, она хотела бы заняться производством косметической продукции. «Все возможно. Я надеюсь, что у нас все получится. Но на настоящий момент я полностью сосредоточена на Lolavie».