Темой Дня Рождения Шайло будут солдатики

Анджелина Джоли устроит своей дочке Шайло День Рождения с солдатской тематикой. Шайло, которой скоро исполнится четыре года, попросила сделать ее праздник похожий на день рождения ее старшего брата Мэддокса. «Главной темой дня рождения Мэддокса, когда ему исполнялось четыре года, были солдатики, поэтому Шайло хочет то же самое.

Темой Дня Рождения Шайло будут солдатики

По словам друга семьи, родители Шайло планирует ей подарить игрушечные пистолетики, сапоги и новую кровать в форме корабля. Источник добавил In Touch Weekly: «Она хочет игрушки для мальчиков, она как маленькая девчонка-сорванец. Брэд также купил ей игрушечный джип безопасный для детей, он думает, что будет здорово, если она будет ездить на своей машинке по дому».

Ранее мы уже писали, что Брэд потратила больше 10 000 долларов на покупку мальчишеской одежды для Шайло. «Захара выбирала девчачью одежду, когда как Шайло хотела одежду исключительно из коллекции для мальчиков. Шайло абсолютно не интересуют милые платьица и юбочки». Также актер рассказал, что девочка просит ее называть Джон, как одного из братьев Дарлинг из сказки «Питер Пэн», и отзывается только на это имя.