Джерард Батлер сыграет в "Звезда родилась / A Star Is Born"

В процессе долгой подготовки новой версии фильма “Звезда родилась / A Star Is Born” происходят изменения актерского состава. Студия Warners ищет еще одного актера на ведущую роль и, похоже, главным претендентом стал Джерард Батлер.

Джерард Батлер сыграет в "Звезда родилась / A Star Is Born"

Согласно LA Times, Батлер всего лишь один из длинного списка желающих, но учитывая его талант делать фильму большие сборы благодаря своей мужественности и обаянию, он вполне может получить эту роль.

“Звезда родилась / A Star Is Born” немного меняется с появлением каждой версии, фокусируясь то на певце, помогающем новичку занять свое место в бизнесе, то на стареющей кинозвезде, помогающей молодой старлетке сделать первые шаги к славе. В любом случае присутсвуют дружба и романтика, и в то же время борьба с алкоголизмом и другими демонами. Джеймс Мейсон и Крис Кристофферсон прежде играли эту роль с большим успехом. А совсем недавно считалось, что в новой версии Рассел Кроу будет помогать Бейонсе Ноулз добиться успеха. Но пока Кроу не сделали официального предложени, все это остается не более чем слухами. Режиссером по прежнему будет Ник Кассаветис.