Меган Фокс не будет сниматься в “Трансформерах 3”

Сегодня появилась шокирующая информация, что студия Paramount не продлила контракт с Меган Фокс, поэтому мы не увидим ее в третьей части “Трансформеров”.

Меган Фокс не будет сниматься в “Трансформерах 3”

Мы засомневались в правдивости этого сообщения, потому что уже видели Меган на съемочной площадке. Но внутренний источник сообщил, что “новая любовь Шайа ЛаБафа сделает сюжет более интересным”. Сейчас в съемках задействованы Шайа ЛаБаф, Фрэнсис МакДорманд, Джон Малкович, Патрик Демпси и Алан Тьюдик.

Конечно, все что нам остается , это только ждать новых сообщений со съемочной площадки. Может быть все это лишь шутка со стороны режиссера?! А если нет, то кто же заменит Фокс на съемочной площадке...The Wrap сообщает, что Джемма Артертон является главной претенденткой на место Фокс. Известно также, что она уже участвовала в переговорах по поводу этой роли. Модели Бар Рафаэль, Миранда Керр и Бруклин Декер также принимают участие в кастинге. UPD: Представитель Меган подтвердил, что актриса отказалась сниматься в фильме. Это было ее решение, но она желает франшизе всего самого лучшего. (People.com)