Линдсей Лохан отрицает, что у нее новая девушка

Линдсей Лохан приписывают роман с девушкой-фотографом по имени Индрани, которая ее фотографировала прошлой осенью. Якобы после этого девушки стали больше, чем просто подругами.

Линдсей Лохан отрицает, что у нее новая девушка

Несмотря на слухи Лохан сказала журналу Us: «Нет, нет, нет… ни в коем случае, мы не встречаемся». Однако сама Индрани сказала газете New York Post : «Мы много времени проводили вместе. У меня не было раньше отношений с женщинами, но Линдсей это та, кого я нашла привлекательной, очень умной и суперсексулаьной. Линдсей очень навредили СМИ, но она сильная, творческая женщина и пытается наладить свою жизнь».

У пары было несколько свиданий в Лос-Анджелесе, недавно они провели ночь вместе в отеле. Партнер Индрани, Маркус Клинко, сказал о девушках: Линдсей и Индрани встречаются с осени прошлого года. Я сам их видел. Индрани оказывает хорошее влияние на Линдсей. Она полная противоположность актрисы – она выпускница Принстона, закончила факультет искусства, она филантроп. Когда они вместе они говорят об искусстве и смысле жизни».