Дэвид и Виктория Бэкхем в продовольственном магазине. А кто готовить будет?

Если для многих детей поход с родителями в магазин на выходных является обычным делом, то для детей Бэкхем покупка продуктов превращается в веселье. Даже Виктория, которая в обувном магазине чувствует себя, как дома, похоже, заинтересовалась предложенным ассортиментом продовольственных товаров. Но, судя по всему, в этот вечер для семьи будет готовить все равно Дэвид.

Дэвид и Виктория Бэкхем в продовольственном магазине. А кто готовить будет?

На выходе из магазина Бэкхемы казались обыкновенной семьей, которая купила продуктов на неделю. После травмы Дэвид нашел себе новое увлечение – кулинария. Футболист провел много времени на кухне, создавая новые блюда, и даже взял несколько уроков итальянской кухни в Милане.

Источник рассказал Showbiz Spy: «Дэвид действительно увлекся кулинарным искусством. Он многому научился, пока был в Италии и много времени отдавал своему новому хобби. Он показывал своим сыновьям, как просто приготовить блюда из пасты, и они очень хорошо проводили время все вместе на кухне. В том, что Дэвид получил травму, есть и большой плюс – он стал больше времени проводить со своими детьми».

Источник фото: Daily Mail