Кэмерон Диаз снимается в кино не ради денег

Когда Кэмерон Диаз решает, в каком фильме ей сняться, а в каком нет, главным критерием ее выбора является вовсе не деньги, а творческая составляющая. «Я могу прочитать 40 сценариев, и все они могут быть потенциальными блокбастерами, на которых я заработаю кучу денег, но если я не прониклась к сценарию, я просто не буду участвовать в этом проекте.

Кэмерон Диаз снимается в кино не ради денег

37-летняя актриса, которая снялась в главной роли фильма «Рыцарь дня» вместе с Томом Крузом утверждает, что она снялась в этом проекте ради своего удовольствия. Она просто захотела сняться в экшене, и снов поработать с Томом Крузом. Диаз не интересно играть одни и те же характеры.

Кэмерон призналась, что её не волнует реакция критиков на этот фильм, потому что самое главное - это ее собственное счастье. «Вы не можете все время беспокоиться о том, что говорят другие люди. Вы не можете сделать всех счастливыми, это просто невозможно. Вы можете осчастливить только одного человека, самого себя, так зачем тратить так много энергии из-за всего этого?».