Кейт Хадсон - новое лицо Almay cosmetics

Голливудская актриса Кейт Хадсон стала новым лицом косметического бренда Almay. Almay – компания известная выпуском гипоаллергенной косметики для чувствительной кожи. Созданная более 70 лет назад, компания была первым производителем косметики предлагающим для ознакомления полный список ингридиентов на упаковке. Фирма Almay также создала первую косметику для разных типов кожи.

Кейт Хадсон - новое лицо Almay cosmetics

Сегодня Almay продолжает внедрять новые составляющие, которые соответствуют определенным стандартам. Компания утверждает, что использует около 500 ингредиентов, каждый из которых тщательно протестирован на аллергены и раздражители. Усилия Almay безусловно заслуживают восхищения, но противовозрастное направление немного отстает от конкурентов. Almay предлагает мыло для лица, очищающие лосьоны, увлажняющие кремы для всех видов кожи, средство для уменьшения пор, а также омолаживающие средства. Almay не использует в составах ароматов.

Кейт Хадсон - актриса категории А, очень популярна во всем мире и относятся к "добропорядочным" медийным лицам, ее внешний вид и ухоженность всегда только радует, она идеально подходит для бренда с мировым именем. Сама актриса также рада стать частью команды Almay и быть лицом качественной, гипоаллергенной, давно зарекомендовавшей себя косметикой.