Линдсей Лохан настаивает на том, что слухи о ее ссоре с Аврил Лавин «неправда»

Пора Линдсей Лохан смириться с желтой прессой и слухами, которая она распространяет. В очередной раз актриса не смогла удержаться от комментариев по поводу публикации, где говорилось о том, что она враждует с певицей Аврил Лавин.

Линдсей Лохан настаивает на том, что слухи о ее ссоре с Аврил Лавин «неправда»

Линдсей Лохан якобы вступила в перебранку с Аврил, когда та назвала её неудачницей. «Это неправда», - сказала Лохан об этой сплетне журналу Us.

Источник близкий к Аврил также подтвердил, что певица никогда не называла Лохан неудачницей. Но неделю назад инцидент все-таки имел место быть. Дело в том, что на одном из мероприятий Линдсей поприветствовала Аврил, а та ей не ответила. «Это было недоразумение. Линдсей подумала, что Аврил за что-то обиделась, а та просто не заметила ее. Когда позже Аврил узнала о том, что Линдсей с ней пыталась поздороваться, она подошла к столу Линдсей, чтобы сказать ей привет».

Правда, когда певица решили исправиться, Лохан уже не была настроена столь дружелюбно. «Аврил сказала ей «привет», а та продолжала не замечать ее и болтать с друзьями. Тогда она постучала ее по плечу, Линдсей повернулась, посмотрела на нее и снова отвернулась».