Отец Линдсей Лоха просит судью отправить ее в клинику

Майкл Лохан, который неоднократно утверждал, что его дочь наркоманка, пристрастившаяся к лекарствам, которые ей отпускают по рецепту, попросил своего адвоката написать официальное письмо судье, чтобы его дочь положили в реабилитационную клинику.

Отец Линдсей Лоха просит судью отправить ее в клинику

«Майкл считает, что нынешняя мера испытательного срока, а именно посещение антиалкогольных курсов, недостаточна. Поэтому прошу отправить Линдсей в стационарное заведение, где есть программы лечения от наркомании и алкоголизма».

В документе, полученном сайтом TMZ, Майкл Лохан предложил лечение в одной из клиник Нью-Йорка, добавив: «Там ее семья сможет посещать семейную терапию, когда это необходимо». Согласно этому же документу Майкл просит юридической помощи, так как он очень обеспокоен пагубными пристрастиями своей дочери, которые в конечном итоге убьют ее, как других знаменитостей. «Как отцу мне больно просить суд о строгом контроле над собственной любимой дочерью, в противном случае Линдсей станет следующей в списке голливудских смертей, следом за Хитом Леджером, Майклом Джексоном и Анной Николь Смит».