Даррен Аронофски и Брэд Питт объединяются для охоты на тигра

Даррен Аронофски по прежнему готов работать с Брэдом Питтом. Несмотря на их несостаявшееся сотрудничество в работе над проектом “Фонтан/The Fountain”, когда Питт прибыл до начала съемок, а Аронофски в конечном итоге поменял актерский состав. А также несмотря на на то, что Питт ушел из проекта “Боец/The Fighter” еще до того, как Аронофски покинул фильм, и Дэвид Рассел взял руководство на себя.

Даррен Аронофски и Брэд Питт объединяются для охоты на тигра

На данный момент оба задействоаны в картине “Тигр/The Tiger” компании Focus Features. Фильм основан на книге “The Tiger”, подлинной истории мести и выживания. Сценарий фильма пишется специально для Брэда Питта, а Аронофски приглашен в качестве режиссера. Variety и Deadline сообщают, что сценарием занимается Гильермо Арриага. Он также работал над проектом Питта “Вавилон/Babel” в 2006 году.

Книга Джона Валианта является документальным произведением. События “The Tiger” происходят на Сибирской равнине, где люди посягают на среду обитания тигров, и один тигр нападает на людей. Горожане подвергаются слежке и нападениям, совершаемым со сверхъестественной силой, инспектор по охране природы должен встретиться с тигром лицом к лицу. Это бой, из которого только один выйдет живым.