Тайгер и Элин Вудс тайно разводятся

Причем это происходит давно, тайно и по словам источника из адвокатской конторы по бракоразводным делам официально их разведут уже в считанные недели, если не дни. Известный адвокат по разводам Томас Сэссер говорит, что основная возникшая трудность - юридические тонкости по поводу совместной опеки над детьми.

Тайгер и Элин Вудс тайно разводятся

Напоминаем, у Элин Нордегрен Тайгера Вудса 2 детей: Сэм, 2 года, и Чарли, 1 год. Трудность в том, что Элин намерена проживать и далее на своей родине - в Швеции, Тайгер Вудс живет в штате Флорида, США. Здесь столкнулись две разные юридические системы разных стран. Но это бумажная волокита, сами еще пока на бумагах супруги Вудс расстались мирно, также мирно договорились о совместной опеке и дележе имущества (естественно, не сообщается, как поделили Вудсы состояние, но пресса еще в прошлом году подсчитала, что Нордигрен могла спокойно претендовать на половину состояния, то есть практически на пол-миллиарда $).

"Ни для кого не секрет, что Тайгер до последнего хотел сохранить брак, но точку в их отношениях поставила именно супруга, она и начала бракоразводный процесс. Между супругами чувствуется прохладность в общении, что понятно - люди разводятся, но расходятся супруги мирно и полюбовно, что не может не успокаивать и ускорять бракоразводный процесс."