Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
 

Эдриан Броуди не пытается соревноваться с Арнольдом Шварценеггером в фильме «Хищники»

Эдриан Броуди не пытается конкурировать с Арнольдом Шварценеггером в фильме «Хищники». Актер, который играет Ройса в римейке фильма 1987 года, сказал, что он не старается быть похожим на губернатора Калифорнии, который играл Датча в фильме-оригинале.

Эдриан Броуди не пытается соревноваться с Арнольдом Шварценеггером в фильме «Хищники»
«Мы снимаем совсем другое кино, но естественно у зрителя будут определенные ожидания от фильма, особенно в связи с тем, что в оригинале «Хищника» снимался сам Шварценеггер. Здесь все другое… Я не пытаюсь сделать что-то подобное».

Эдриан допускает, что проект чем-то похож на «Чужого», но все равно отличается от других фантастических боевиков: «Он напоминает «Чужого», и все фильмы такого рода, но он мне нравиться тем, что в нем на протяжении всего фильма присутствует что-то пугающего, какое-то странное предчувствие.

Источник: Collider
Комментариев: 62 Просмотров 4384 Опубликовано 07 мая 14:55
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

62 Написать новый

У меня не будет ассоциаций, потому что первый фильм я не видела)

a_pieds_nus 07 мая 2010, 15:49
18788

как можно было не видеть знаменитого Хищника?

:-(violet)-: 07 мая 2010, 17:51
21760

Представь себе, я не видела...) Вообще я не поклонница Арни... А вот из-за Эда схожу)

a_pieds_nus 07 мая 2010, 19:04
18788

Я тоже не поклонница Арни..но не в нем дело,а в самом фильме)

:-(violet)-: 07 мая 2010, 20:20
21760

Комментарий удален

кошечка 2010 07 мая 2010, 15:49
350

А Эдриана я обожаю, так что на фильм, несомненно, схожу)

a_pieds_nus 07 мая 2010, 15:50
18788

эДРИАН, ОН ВООБЩЕ КРУТ..
ВПЕРВЫЕ Я ЕГО УВИДЕЛА В КИНГ-КОНГЕ..
И МЕНЯ ПРСОТО ПОРАЗИЛА
ЕГО ХАРИЗМАТИЧНОСТЬ..
И НЕСТАНДАРТНАЯ ВНЕШНОСТЬ.))

Aytusha 07 мая 2010, 15:50
2664

Советую посмотреть!)))

la Luna 07 мая 2010, 15:51
14759

Ну и правильно, я бы хотела увидеть что-нибудь новенькое, нежели хорошо забытое старое
Эдриан - молодчинка!!!! Так держать!!!

Vikkiterra 07 мая 2010, 15:51
1231

а мне кажется это не его роль..ему больше драматические герои подойдут, роли со смыслом

Ember0704 07 мая 2010, 15:52
987

Ну и правильно))Эдриан молодец, удачи ему))

Кетюня 07 мая 2010, 15:53
4304

Соревноваться с Арнольдом бесполезно, он уже классика, но Эдриан сыграет по своему, желаю удачи и посмотрим)))

Пользователь удален 07 мая 2010, 15:55 ! пожаловаться

О, этот Шварцнеггер, блиинн, это не серьёзно, это только идиот захочет быть на него похожим!!

John 07 мая 2010, 15:57
1224

Ну, увидиМ!!!!

Cullen Clan 07 мая 2010, 15:57
8707

Броуди совсем другой актер, нежели Шварц.
Фильм особо не жду, но смотреть все ровно буду, Родригес же!

toojolie 07 мая 2010, 15:58
35

эхх раз Родригез значит что то стоящее будет!))

Ember0704 07 мая 2010, 16:05
987

При всем уважении к Арни и тому что он сделан, думаю много не надо, чтобы быть как Арни...Но Эдриан Броуди это абсолютно другого разряда актер, именно актер, он играет при чем талантливо и харизматично!

esmeraldabest 07 мая 2010, 15:59
31199

его вообще на фото не узнать.с удовольствием посмотрю этот фильм

сестра Анджелины Джоли 07 мая 2010, 15:59
16669

Удачи ему...!!!!!

anq05 07 мая 2010, 15:59
5814

Комментарий удален

javoronok 07 мая 2010, 16:07
331274

Броуди знаю по "Пианист"у, не представляю как он бегает с автоматом за чудовищами

Firegirl15 07 мая 2010, 16:11
161

Пиджак фильм посмотри и узнаешь))))

Nastja 07 мая 2010, 16:18
7036

Я вообще с трудом переварила известие о его участии в Хищнике. Пианист шедевр, но видимо такое кино часто не снимают)

Margritt 07 мая 2010, 16:18
6434

аналогично..с его хрупкими длинными пальцами только на фортепиано играть,а не держать пушку

:-(violet)-: 07 мая 2010, 17:50
21760

очень нравится Эдриан)))))актер потрясающий))

Nastja 07 мая 2010, 16:19
7036

Броуди в Кинг Конге смотрелся хорошо.

Sveto4 07 мая 2010, 16:19
9512

Это будит интересно посмотреть )) Хотя я не не особо люблю Броуди, но как актер он весьма не плох..

lavrja 07 мая 2010, 16:24
392

Арни отлично сыграл эту роль. Но Броуди, думаю, справится и сделает все на высшем уровне.

Alissa Mon 07 мая 2010, 16:31
13044

Да их даже сравнить то сложно...

kAlinka 07 мая 2010, 16:54
14822

они будут совсем разные!!

MuraveyDasha 07 мая 2010, 17:41
1140

С нетерпением жду премьеры фильма.
А относительно соревнования..тут и сравнивать то нечего...для меня Броуди навсегда останется парнем Пианистом) мне кажется,что в эту роль он вообще не вписывается

:-(violet)-: 07 мая 2010, 17:49
21760

Он шикарно сыграл в Пианисте, кстати сегодня буду это кино по телевизору смотреть

Пользователь удален 07 мая 2010, 17:52 ! пожаловаться

Лена,я в первый раз как увидела фильм у меня шок был...незабываемые впечатления)

:-(violet)-: 07 мая 2010, 18:20
21760

Солидарна, такие же ощущения!!!

Пользователь удален 07 мая 2010, 18:21 ! пожаловаться

Если честно в первый раз слышу)!

Nover 07 мая 2010, 18:25
1072

МОЙ ОДНОКЛАССНИК КАПШУК НИКИТА ВЫЛИТЫЙ ЭДРИАН БРОУДИ

twilightДЕВАЧКА 07 мая 2010, 18:34
423

Хищники... мне этот фильм совсем не понравился

fallen_angel 07 мая 2010, 18:51
7003

В «Пианисте» Эдриан произвел на меня хорошее впечатление.)) Не думала, что когда-нибудь увижу его в подобном фильме, но было бы очень интересно посмотреть.))

Juliana 07 мая 2010, 19:03
814

Что ж,поживем увидим.

Тигра 07 мая 2010, 19:24
3211

У них совершенно разные типажи!

Anna-Maria 07 мая 2010, 19:49
21275

удачи

Angel 07 мая 2010, 20:41
8021

он такой милыцй

nargi 07 мая 2010, 20:42
2708

я как то в шоке была,когда Броуди увидела в трейлере "Хищника"...решил сменить амплуа?
Очень неожиданно и непривычно.В данном случае фильму надо тянутся до актёра, потому что Броуди,конечно,из любой К*кашки конфетку сотворит))

KSesha 07 мая 2010, 20:49
696

Обязательно пойду на фильм с любимчиком Эдрианом)))

Пользователь удален 07 мая 2010, 21:26 ! пожаловаться

Эдриан - кульный чел

Лигейя 07 мая 2010, 22:08
1529

прикольно....)))

kristi-603 07 мая 2010, 22:22
3935

Комментарий удален

javoronok 08 мая 2010, 07:32
331274

очень хочу сходить....

Black & White 08 мая 2010, 18:13
153

Сага с "Хищником", как и сага с "Чужим" - это две параллельные классные истории в стиле фантастик хоррор, при этом эти история примеры того, где сиквел круче первого, триквел круче сиквела и так далее (потому что спец.эффекты с годами круче становились), поэтому Хищник-2 еще круче чем Хищник, Чужой-2 еще круче, чем Чужой и так далее. Но когда позже этих тварей решили столкнуть - в фильме "Чужие против хищников" - получилось ощущение, будто тебя обманули - хотя спецэффекты уже были уровня огого. Ну да ладно.
В случае с Броуди, он потрясающий актер, он может быть гадким - как в "Горечи любви", может быть жалостливым - как в "Пианисте", может быть романтичным - как в "Кин-Конге", может быть смешным - как в "Отчаянные путешественники" и так далее. Эдриан Броуди гениальный и талатливейший актер, каждый фильм с ним - это ах! Я помню, так радовалась, когда ему Оскар дали!!!
Короче, я уверена, что новый "Хищник" выйдет очень хороший. Но проводить параллели со Шварцнеггером я не буду. Это странно. Как я не проводила параллели, кто лучше, напр. когда Джек Николсон сыграл заклятого врага Супермена и намного позже, когда его сыграл Хит Леджер.
Подобные фильмы - классика и требуют реанимации хотя бы через поколение, потому что новые спец.эффекты, новые лица, новые видения режиссерами и так далее - а сюжет вечен и популярен. Того же Эдриана Броуди не сравнивали же с Брюсом Саботом - я про оригинальный черно-белый фильм "Кин-Кинг"!

Альфа 08 мая 2010, 20:05
14223

Сравнения с Шварценеггером...Даже смешно стало...

_MeLoMaNkA_ 08 мая 2010, 20:45
3901

не люблю такое кино=(...

КаРаМкАрАм 08 мая 2010, 21:41
2683

Что-то не очень зацепило.
Хотя...может, будет интересно)

Ali 09 мая 2010, 20:47
12141

Ох,Броуди,теперь из-за твоих подозрительных чувств во время просмотра я обязательно схожу на этот фильм:)

Brigitte 10 мая 2010, 01:40
15757

Актер крутой .Обязательно посмотрю фильм. Броуди один из самых талантливых актеров.

люка 10 мая 2010, 13:55
778

Ох, молодец, что не собирается соревноваться с Арни, всё-таки Арни - это уже классика)... Думаю, он будет по-своему харизматичен, но совсем другой.
Кстати, по-моему, фильм не так уж и стар, чтобы снимать на него ремейки...

aTomic 10 мая 2010, 15:37
144

разве можно их сравнивать! ?!?! два совершенно разноплановых актера

Янусек 10 мая 2010, 15:51
6101

он такой клевый!

Ignorance 11 мая 2010, 21:19
6594

обязательно посмотрю)))

[~PAINKILLER GIRL~] 16 мая 2010, 12:47
8875

Броуди своим шармом и блеском все Шварценеггеровские примочки положит 2на лопатки":)

Brigitte 23 мая 2010, 13:01
15757

Молодец

Yulka)))) 29 июня 2010, 10:12
14283

Даже если бы он хотел бы с Шварцем соревноваться все равно не вышло бы! Шварца в этом фильме не переиграет никто)
Но Броуди классный актер, тащусь с него))

Убийца неадыкватных 23 июля 2010, 00:02
944

а на фотке красава!

Убийца неадыкватных 23 июля 2010, 00:04
944