Скарлетт Йоханссон хочет записать третий музыкальный альбом

Скарлетт Йоханссон хочет записать еще один музыкальный альбом. У голливудской актрисы, у которой уже есть альбомы Anywhere I Lay My Head и Break Up, появилось такая идея из-за того, что она считает, что запись альбома это очень весело.

Скарлетт Йоханссон хочет записать третий музыкальный альбом

«Я бы очень хотела записать еще один альбом. Пока у меня к нему не лежит душа, но я никогда не выкину эту идею из своей головы. Когда я делала Break Up, это было самое невероятное время, поэтому мне кажется, что в будущем все возможно».

На этот раз Скарлетт не хочет делать перепевку старых песен, а хочет сама написать музыку. «Мне нравится делать кавер-версии. Это весело. Мне нравится перепевать песни, потому что это похоже на то, как будто ты поешь в душе. Мне кажется, что мне стоит попробовать спеть свои собственные песни».

Звезда «Железного человека 2» призналась, что является большой фанаткой Фрэнка Синатры: «Я всегда хотела быть Фрэнком Синатрой. Когда я была маленькой, я всегда думала, что вот вырасту и запою как Синатра. Я все еще жду, когда это случиться».