Джулия Луис-Дрейфус: две опечатки на Аллее Звезд

Видимо, в комитете, заведующем установкой именных звезд на Аллее славы в Голливуде, работают невнимательные мастера. 49-летняя актриса Джулия Луис-Дрейфус, прибывшая на торжественную церемонию открытия своей звезды, была неприято удивлена, обнаружив две опечатки в своем имени, сообщает The Daily Telegraph. Вместо надписи "Julia Louis-Dreyfus" выгравировано "Julia Luis Dreyfus", то есть пропущена буква "о" и дефис.

Джулия Луис-Дрейфус: две опечатки на Аллее Звезд

Интересно то, что это уже не первый подобный случай: в 1993 году имя на звезде ветерана кино Дика Ван Дайка, исполнившего одну из главных ролей в картине "Ночь в музее", также было написано с ошибками.

Сама актриса прокомментировала ситуацию следующим образом: "Эта опечатка очень показательна, в ней заключен простой принцип работы всего шоу-бизнеса. Когда ты думаешь, что справился с чем-то важным, тебя тут же "ломают". В свою очередь, организаторы пообещали заменить звезду, а "неправильную" прислать Дрейфус в качестве сувенира. Джулия Луис-Дрейфус известна по сериалам "Симпсоны" и "Новые приключения старой Кристин" - за роль в последнем в 2006 году она получила премию Эмми.

Источник фото: The Daily Telegraph