Какой номер журнала People с детьми стал самым продаваемым?

У некоторых был шок, когда они увидели обложку журнала People с Сандрой Буллок и ее обожаемым сыном Луи. Сначала скандал с изменой, теперь вот это.

До этого самым продаваемым номером был выпуск с Анджелиной Джоли и Брэдом Питом с близнецами на обложке в 2008 году. Кто может противостоять Ноксу и Вивьен? Удалось ли номеру с Сандрой Буллок обойти по продажам Брэда и Энджи?

Какой номер журнала People с детьми стал самым продаваемым?

Не удивительно, что People удивили всех своей обложкой с Сандрой Буллок. Номер был продан огромным тиражом, но все-таки знаменитую обложку с Джоли 2008 года по продажам не побил. Анджелина Джоли, Брэд Питт и близнецы по-прежнему удерживают место лидера.

«Обложка журнала с Сандрой пестрела во всех киосках целую неделю, было продано 2,7 миллиона экземпляров, всего на 100 000 меньше чем с близнецами Джоли-Питт, проданный тираж которых составляет 2,8 млн, что на полмиллиона больше, чем копий с Шайло в июне 2006 года».

Лидерами продаж в истории журнала People по-прежнему являются номера, посвященные 11 сентября (4,1 млн.) и смерти принцессы Дианы (3 млн.).