Новая диета Дженнифер Энистон или для чего она ест детское питание?

Дженнифер Энистон считает, что поедание детского питания помогает ей оставаться в форме. Прежде чем вылететь на Гавайи, на съемки фильма «Жена-притворщица», Энистон решила похудеть и обратилась за помощью к известному тренеру Трэйси Андерсон, которая рекомендовала ей новый режим питания Baby Food Cleanse, в который включены 14 порций детского пюре каждый день, на ужин нормальное питание взрослого человека. И, кажется, это сработало, так как Джен за короткое время к съемкам потеряла 4 кг.

Новая диета Дженнифер Энистон или для чего она ест детское питание?

Источник рассказал британскому журналу Grazia: «Пока она была в Европе в прошлом месяце, Джен позволила себе отойти от своей строгой диеты. Она знала, что она разбаловала себя, а на носу съемки и новая роль, которая потребует от нее хорошей физической формы, поэтому она обратилась к Трэйси».

Трэйси, которая была тренером таких знаменитостей как Гвинет Пэлтроу и Кортни Кокс, была впечатлена прогрессом Дженнифер: «Она все делает правильно. Никто никогда не говорит, что они хотят измениться только в одном месте. Они хотят держать в тонусе все тело». В рацион этой интересной диеты входят фрукты, детское пюре из груши с корицей, овсяная каша, супы, содержащие зелень одуванчика, а на обед постное мясо, овощи и клятва самой Трэйси, что вы будете все делать по плану. Кроме того, еда должна быть «чистой», то есть без масла, соли и пряностей.

Трэйси Андерсон считает, что такая диета хороша для пищеварения и эффективна, если вам нужно быстро сбросить вес. Но это всего лишь временная диета для быстрого эффекта, а потом нужно снова вернуться к нормальному здоровому режиму питания.