Что происходит между Шарлиз Терон и Киану Ривзом?

Сразу несколько светских обозревателей написали, что "кажется, профукали сенсацию": два старых друга и самых не скандальных знаменитости, Шарлиз Терон и Киану Ривз, решились-таки на нечто большее, чем просто дружба!

Что происходит между Шарлиз Терон и Киану Ривзом?

Интересно, когда это началось? И есть ли "это" на самом деле или снова "показалось"? Неужели Киану Ривз решился вновь кого-то впустить в свое сердце? Не из-за этого ли Шарлиз Терон рассталась со своим давним бойфрендом? Смотрите фотографии и видео с парковки у ресторана на Беверли-Хиллз, в котором 4 мая ужинали эти двое и не успели разбежаться до того, чтоб остаться незамеченными.

Еще со времен "Адвоката дьявола" и "Сладкого ноября" Шарлиз Терон и Киану Ривза в прессе пытались свести и так и эдак, но каждый строил отношения на стороне, а друг с другом Шарлиз Терон и Киану Ривз только подружились и со временем стали очень близки: она поддерживала его, когда актера стали преследовать трагические неудачи в личной жизни (гибель в автокатастрофе его возлюбленной с его ребенком под сердцем, смерть от рака его сестры, которая была для Киану самым близким человеком на свете) - это был сложное время для Киану Ривза, который и до этого не отличался открытостью, а после и вовсе замкнулся, исчез для всех, став "голливудским затворником".

В последнее время Ривза можно было лицезреть не только на своих премьерах, но и на разных мероприятиях - в этом заслуга Шарлиз Терон, которая буквально вытащила из панциря своего друга. Их не первый раз видят вместе после разрыва Шарлиз Терон с гражданским мужем Стюартом Таусентом - но Шарлиз Терон и Киану Ривз первый раз разбегаются, завидев папарацци, будто им есть что скрывать!

Если благодаря Терон Ривз снова почувствовал вкус к жизни, а благодаря Ривзу Терон снова любит, их поклонники умрут от счастья!