Между съемками фильма Джерард Батлер зависает в ночных клубах

Как сообщают сербские СМИ, Джерард Батлер отнюдь не ведет затворнический образ жизни в Белграде, где сейчас проходят съемки его фильма "Кориолана", хотя и не ведет себя так, как должен в их понимании вести себя голливудский мачо и бабник.

Между съемками фильма Джерард Батлер зависает в ночных клубах

Снимки сделаны в ночном клубе "О кино" в Белграде, где Джерри был с известным сербским предпринимателем Добривоем Танашевичем и его дочерью Габриэль. Танашевич и его дочь являются продюсерами "Кориолана", а также старинными друзьями Рэйфа Файнса. По их рекомендации Файнс решил снимать свой фильм в Сербии. На фотографиях видно, что мужчины решили потанцевать. В гостиницу актер вернулся в одиночестве под утро.

Пару дней назад Джерарда Батлера зафиксировали в другом ночном клубе "Пластик". Он приехал на вечеринку "Divastated" с известной сербской актрисой Катариной Радивоевич. Потом Катарина с компанией уехала, а актер снова завис на танцполе до утра, в гостиницу актер снова вернулся в один.

Сандра Перович, известная сербская тележурналистка, увидев голливудского актера в "Пластике", попросила дать ей интервью о его новых проектах, о характере взаимоотношений с Дженнифер Энистон, о его планах на июнь, но голливудский актер отказался от интервью и от фотографий, сказав, что очень устает между съемками, в клуб пришел послушать музыку 80-х, освободить голову, но на интервью не настроен.