Халли Берри и Габриэль Обри расстались «некоторое время назад»

Халли Берри и Габриэль Обри официально расстались… некоторое время назад. В воскресенье журнал Us написал: «Берри и Обри расстались уже некоторое время назад. Но они остались близкими друзьями и полноценными родителями своей дочки Налы».

Халли Берри и Габриэль Обри расстались «некоторое время назад»

Как сообщил источник People, разрыв произошел месяц назад. Инициатором разрыва была Берри. Причина – Обри не смог смириться с тем, что его жена главная в отношениях. А Берри хочет двигаться дальше. «Они очень дружны, потому что у них общий ребенок. Самое главное для сейчас Халли - это здоровье и счастье дочки».

Несмотря на разрыв, Обри ставит счастье своей дочери выше всего. Он сказал недавно Access Hollywood: «Ее счастье и благополучие самое важное для нас обоих». Он добавил: «Халли была, есть и всегда будет одной самых красивых людей, которых я знаю, я уверен, что мы будем продолжать любить и уважать друг друга.

Халли Берри и Габриэль Обри познакомились во время фотосессии для Versace. Пара начала встречаться в ноябре 2005 года. Их отношения длились пять лет.