Дизайн "благотворительных" сумок от звезд

Всемирно знаменитый модный американский бренд аксессуаров класса люкс Coach представил коллекцию сумок Star Totes Charity Project, дизайн которых разрабатывали такие именитые звезды, как Джоди Фостер, Дженнифер Энистон, Брук Шилдс, Наоми Уоттс, Шарлиз Терон, Ума Турман, Джессика Альба, Ева Мендес, Ева Лонгория, Кристен Стюарт, Кристина Риччи, Миша Бартон, Хайди Клум, Ферги, Америка Ферерра ("Дурнушка Бетти"), Люси Лью и многие другие. Все знаменитости, участвующие в акции "Звездная сумка для благотворительного проекта", получили по сумке из светлого материала и "раскрасили" ее по своему вкусу. Далее были запущены линии по изготовлению именных сумок в рамках благотворительного проекта Star Totes Charity Project.

Дизайн "благотворительных" сумок от звезд

Этот проект приурочен к открытию новых бутиков Coach в Китае. Сумки-"прототипы", то есть побывавшие в руках звезды, можно будет приобрести с 13 мая на благотворительном онлайн-аукционе на china.coach.com, официальном китайском сайте-представительстве компании Coach.

Процент от продаж селебрити-сумок на территории Китая, а так же все вырученные с онлайн-аукциона деньги (с вычетом затрат на проведение аукциона) пойдут в пользу благотворительного фонда Jackie Chan Almsdeed Foundation, основателем которого является очень знаменитый выходец из Китая голливудский актер, режиссер, сценарист и продюсер Джеки Чан. Jackie Chan Almsdeed Foundation оказывает помощь детям-сиротам в Китае.

Учитывая, что стоимость одной сумки колеблется от 400 до 600 долларов, а Coach ежегодно зарабатывает на Азии в среднем полмиллиарда долларов, то акция предполагает принести благотворительному фонду чек на весьма солидную сумму где-то в 10 миллионов долларов, не считая тех денег, которые выручат на аукционе на поклонниках и коллекционерах, которые будут бороться, чтобы получить "именную" сумку.

Сумка от Дженнифер Энистон

От Люси Лью

от Брук Шилдс

от Кэмерон Диаз

от Евы Лонгории

От Шарлиз Терон

от Ферги

от Кристен Стюарт

От Наоми Уоттс

от Америки Ферреры

от Джоди Фостер

от Кристины Риичи

от Джессики Альбы

от Умы Турман

от Мишы Бартон

от Хайди Клум