Съемки "Блудливой Калифорнии" с Дэвидом Духовны продолжаются

Кто следит за сериалом "Блудливая Калифорния" с Дэвидом Духовны в главной роли, будут рады узнать, что 4 сезон сериала снимается полным ходом.

Съемки "Блудливой Калифорнии" с Дэвидом Духовны продолжаются

Сериал "Блудливая Калифорния" — он же "Калифорнийский блудник", он же "Калифрения". Много названий — порождение перевода слова Californication, образованного от California и Fornication, что означает "блуд, внебрачная связь". Из названия можно догадаться, что сериал Блудливая Калифорния рекомендуется смотреть только взрослым! Много мата, обнаженки, черного — очень черного — юмора, т.е. смотреть обязательно! Хотя если родители позволяют девочкам-подросткам смотреть "Секс в большом городе", то пусть они позволяют мальчикам-подросткам смотреть "Блудливую Калифорнию". Если "Дневники красной туфельки" с Духовны подросткам были противопоказаны, а на "Секретных материалах" с Духовны наоборот выросло далеко не одно поколение, то этот сериал - что-то среднее (не по сюжету, по возрастному цензору).

"Блудливая Калифорния" сразу как появился на ТВ, был отмечен критиками, а исполнитель главной роли Дэвид Духовны, получил потом престижную премию "Золотой глобус" за исполнение лучшей мужской роли в ТВ-сериале.

В сериале он он играет Хэнка Моуди, писателя, который постоянно пьет и спит со всеми подряд после расставания с гражданской женой. Роль бывшей Хэнка играет Наташа МакЭлхон. Эван Хандлер играет агента Хэнка и лучшего друга, Мэйделин Мартин играет дочь-подростка Хэнка. В двух словах, сериал о человеке, у которого когда-то было все: слава, семья, любимое дело, успех. Когда все рухнуло? Что было сначала? Сложно сказать: главный герой со своей бывшей из-за этого постоянно ссорятся, хотя и пытаются поддерживать дружеские отношения ради дочери. Хэнк пытается вернуть назад свою маленькую семью, при этом со стороны (беспорядочные связи и выпивка) кажется, что он делает все, чтобы еще больше отдалиться от прежней жизни. У него до сих пор слава, поклонники до сих пор ждут новую книгу, только главный герой больше не может писать почему-то. Да и фильм, который сняли по его книге вызывает противоречивые чувства, а Хэнк и вовсе считает, что режиссер извратил его книгу и испортил его репутацию. Хэнк преподает в университете, видится с дочерью, пытается убедить бывшую, что ее новый избранник - осел, и пьет-пьет-пьет. И каждый раз просыпается либо в чужой квартире, либо с чужой женщиной. И каждый раз обещает себе, что завтра будет иначе. Сериал производства кинокомпании Showtime вышел на экраны в США под названием "Калифорния" в 2007 году. Сейчас в Калифорнии снимают 4 сезон. По российскому MTV сейчас стали показывать 1 сезон.

Источник фото: Zimbio