Пять вещей, которые вы не знали о новой партнерше Джонни Деппа

Прощайте, Кира Найтли и Орландо Блум - и здравствуй Астрид Берже-Фрисби! Как мы писали ранее, девушка с этим необычным именем прошла кастинг на роль русалки Сирены в "Пиратах Карибского моря: На странных берегах".

Пять вещей, которые вы не знали о новой партнерше Джонни Деппа

23-летнюю красотку выбрал режиссер проекта Роб Маршалл. Астрид - актриса начинающая и малоизвестная, поэтому People опубликовал пять вещей, которые мы не знали о ней:

1. Она гордится своими корнями.
Хотя сейчас Астрид живет во Франции, родилась она в Италии. Ее отец - каталонец, а мать - наполовину француженка, наполовину американка. Кроме того, Фрисби ярая фанатка футбола, болеет за ФК Барселона.

2. Актерская профессия не была первостепенной для нее
По некоторым данным, до того, как поступить в актерскую школу Cours Simon, она училась на врача-остеопата.

3. У нее уже были большие роли в кино.
В 2008 на французском телевидении транслировался мини-сериал "Она и я". В том же году вместе с Гаспаром Улье Астрид снялась в своем первом полнометражном фильме "Плотина против Тихого океана".

4.Она - фанатка Пенелопы Крус.
Несмотря на то, что сниматься в "Пиратах" ей предстоит с самим Джонни Деппом, актрису наверняка больше волнует присутствие в титрах Пенелопы Крус. В интервью итальянскогму телевидению Астрид сказала, что ее любимый фильм "Не ходи".

5. И, к тому же, заядлая путешественница.
Съемки "Пиратов" будут проходить на Гавайях, в Великобритании и Лос-Анджелесе, а путешествия - не новость для Фрисби. Она родилась в Барселоне, выросла в Париже и снималась в Камбодже.