Отец Бритни Спирс не расстраивал отношения дочери с Джейсоном Траувиком

Ранее писали, что 57-летний Джейми Спирс до сих пор держит дочь в ежовых рукавицах и что именно он заставил Бритни в феврале порвать отношения со ее агентом Джейсоном Трауиком, так как их неустойчивые отношения влияют на ее психику.

Отец Бритни Спирс не расстраивал отношения дочери с Джейсоном Траувиком

На самом деле, Джейми Спирс считает, что Джейсон положительно влияет на Бритни. Не смотря на частые ссоры на людях, которые закатывает Бритни Джеймсу (они-то и приводят к тому, что в прессе их постоянно разводят) эти двое до сих пор вместе.

Возможно, благодаря как раз отцу Бритни, может он за дочь и просит Джейсона пропускать мимо ушей ее истерики, когда тот уже готов послать все куда подальше. Бритни повезло, Джейсон Трауик славится характером спокойным как у удава. Видимо, мужчина на самом деле на вес золота, раз простил любимой ее очередную истерику: две недели назад Бритни на выходе из закусочной стала лепить Джейсону одну пощечину за другой, а потом всю дорогу ревела в машине, пока они в окружении машин с папарацци не доехали до особняка (это видео даже показали на CNN). Позавчера 25 апреля парочку видели на стоянке одной из клиник Лос-Анджелеса. Либо Бритни порезала палец, готовя любимому ужин на выходных, либо Джейсон все-таки отвез возлюбленную показать психоаналитику.