Тэйлор Момсен любит музыку и не носит штаны

Тэйлор Момсен призналась, что она не дружит с актерами сериала «Сплетница». Когда как у Лейтон Мистер и Чейс Кроуфорд поддерживают дружеские отношения, 16-летняя актриса ни с кем не общается вне работы.

Тэйлор Момсен любит музыку и не носит штаны

«Я не очень близка с коллегами по сериалу. Мы все радушны и милы друг с другом, но мы не близкие друзья вне съемочной площадки». Актриса, которая также играет в группе Pretty Reckless, сказала, что ей больше по душе музыка, чем актерская стезя. «Я играю с двух лет. Я не говорю, что мне не нравиться, но это не то, чем бы я хотела заниматься. Музыка – это что-то личное. Вы играете персонажа, и говорите слова. А музыка – это то, что я есть».

Тэйлор также заявила, что она не любит консервативную одежду, и ее страстью всегда останутся колготки. «Я не из тех, кто любит носить штаны. Я люблю колготки». Хотя, Тэйлор предпочитает поддерживать только профессиональные отношения с коллегами по сериалу, она с удовольствием проводит время с 24-летния Чейсом Кроуфордом, она ходит с ним в бары и поет караоке.