Отец Бритни Спирс запретил выходить ей из дома без бюстгальтера

Отец Бритни Спирс запретил своей дочери выходить куда-либо без бюстгальтера. Напомним, что певица еще находится под опекой своего отца Джейми Спирса, которого предупредили, что его подопечная должна улучшить свой имидж, поэтому он ввел правило «обязательного бюстгальтера» и пригрозил уволить любого члена охраны Спирс, если ей все-таки удастся выскользнуть из дома без нижнего белья.

Отец Бритни Спирс запретил выходить ей из дома без бюстгальтера

«Джейми решил полностью контролировать жизнь Бритни. Он просто терпеть не может, когда видит на всех фото с ней ее соски, поэтому он запретил ей покидать дом без бюстгальтера, - сказал источник близкий к певице, - он хочет, чтобы она производила на людей хорошее впечатление. Говорят, что один охранник сейчас близок к увольнению, так как он позволил выйти ей без лифчика».

57-летний Джейми Спирс, который также осуществляет и финансовый контроль, якобы даже стал причиной окончания отношений Бритни с агентом Джейсоном Трауиком в феврале, так как именно он заставил ее расстаться с ним.

«Ему нравиться Джейсон, но их отношения были очень интенсивными и нестабильными. Он боялся, что эти отношения вернут ее к прежнему образу жизни. Он предупредил ее, или Джейсон или дети.