Роберт Паттинсон делал предложение Кристен Стюарт уже много раз?

Ходили разные слухи, что Роберта Паттинсон не хочет серьезных отношений, Кристен Стюарт бегает за ним, а теперь наш любимый National Enquirer сообщает, что актер делал предложение своей 20-летней коллеге по фильму «Сага. Сумерки» уже бесчисленное количество раз.

Роберт Паттинсон делал предложение Кристен Стюарт уже много раз?

«Роб так любит Кристен, что делал ей предложение уже несколько раз. Он просто ждет, когда же она ему ответит «да». Источник утверждает, что Кристен, наверное, все-таки когда-нибудь согласиться, потому что «они родственные души и хотят быть вместе всю оставшуюся жизнь. Они очень счастливы, что нашли друг друга».

Ранее Кристен уже подтверждала News of the World, что Роб действительно делал ей предложение, быстро добавив, что это была всего лишь шутка. «Он попросил выйти за него замуж. В шутку. Ну, по крайней мере, я так думаю!».

Она также объяснила, почему ей нравится актер: «Я обожаю Роба, потому что он всегда хочет быть лучшим. Он может быть очень инфантильным. Когда Роб делает что-то правильно или выигрывает в чем-то, он начинает говорить другим голосом, детским, как будто ему пять лет. Роб сексуальный, он пытается стать настоящим актером. Это может быть из-за того, что он британец. Он высокий, кажется, что он все время о чем-то размышляет, и он невероятно смешной».