Тереза Палмер сыграет в “I`m number four”

Австралийская актриса, сыгравшая небольшую роль в “The Grudge 2/Проклятие 2” и полноценную роль в семейной комедии Адама Сэндлера “Сказки на ночь/Bedtime Stories”, является претенденткой на роль в новом фантастическо-приключенческом проекте “Ученик волшебника/The Sorcerer’s Apprentice”, продюссируемом Джерри Брукхаймером.

Тереза Палмер сыграет в “I`m number four”

Также она участвует в предсъемочной работе над картиной “ Mad Max: Fury Road”. И не стоит забывать, что ее пригласили в “Justice League” режиссера Джорджа Миллера.

Самым новым проектом с ее участием является научно-фантастическая адаптация: подростковый фильм об инопланетянах “I Am Number Four/Я номер 4” компании Dreamworks, где продюссерами выступят Майкл Бэй и Стивен Спилберг, а кресло режиссера займет Д. Дж. Карузо.

Сюжет картины сфокусирован на девяти одаренных детях и их опекунах, единственных выживших в ожесточенной войне на их родной планете Лориэн. Они прибыли на землю под защитой чар, которые позволяют врагам убить их только в числовом порядке. И вот трое из девяти умирают...

Повествователем истории является №4, так что похоже нас ждет хэппи-энд.