Фото Ким Кардашина с котенком осудили фанаты звезды

Ким Кардашиан оказалась в центре скандала из-за последнего фото, которое она разместила на своем официальном блоге, где она держит за шкирку маленького черного котенка.

Фото Ким Кардашина с котенком осудили фанаты звезды

Звезда реалити-шоу попыталась оправдаться перед своими фанатами, которые негативно прокомментировали данную фотографию. Она написала: «Я получила много отрицательных откликов относительно того, как я держу котенка, но будьте уверены, на съемочной площадке были и владелец, и ветеринар, которые показали мне как его нужно брать. В любом случае котенок не пострадал. Я люблю животных и никогда не причиню им вред».

PETA не могла также не прокомментировать данную ситуацию и также высказалась по этому поводу: «Ким Кардашиан не одна, кто ошибочно полагает, что если мама-кошка таким образом берет своих котят, то человеку в этой же ситуации не надо поддерживать второй рукой крестец животного».

Другая организация (Society for the Prevention of Cruelty to Animals) против плохого обращения с животными, заявила, что так можно держать котенка, но очень не долго, но вообще, таким образом, мисс Кардашиан показывает дурной пример другим людям, которые могут плохо обращаться с животными.

А вы осуждаете поступок Ким Кардашиан?