Дженнифер Энистон vs Дженнифер Лопес

Эта уже третья попытка таблоидов столкнуть в "битве" Энистон и Лопес, а точнее их фанатов. Сначала газеты и журналы долгое время смаковали факт, что обе снимаются в фильмах с похожим сюжетом про любовь и беременность через искусственное оплодотворение.

Дженнифер Энистон vs Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес будто подыграла таблоидам и пришла на свою апрельскую премьеру "Плана Б" в точно таких же туфлях, что были на Дженнифер Энистон на обложке апрельского глянца W. онечно, таблоиды не смогли не заметить это "происшествие" и написали, что это камушек в огород Энистон и не придет ли та на майскую премьеру "Замены" тоже в чем-нибудь эдаком "с плеча Лопес".

Теперь Hollywood Life предоставили интервью актера Адама Роуза с вечеринки OK!magazine’s Sexy Singles Рarty. Адам Роуз снимался как с Дженнифер Энистон в "Охотнике за головами", так и с Дженнифер Лопес в "Плане Б". На вопрос, с кем он бы сыграл снова, Адам Роуз ответил, что с Дженнифер Энистон: она милее, смешнее, мягче, легче в общении и вообще она не страдает звездной болезнью, хотя она-то самая настоящая кинозвезда. Что бы это значило? Что Дженнифер Лопес по его словам страшнее, скучнее, тяжелее в общении и страдает звездной болезнью, хотя является не кинозвездой, а больше певицей?.

Дженнифер Энистон и Дженнифер Лопес - обе selfmade women, обе коронованы (одна - признанная королева романтических комедий, вторая - признанная королева r'n'b музыки), обе еще давно обзавелись титулами самых сексуальных, имеют титулы самых стильных, самых популярных звезд обложек, самых популярных звезд таблоидов, самых желанных частей тела (ножки Энистон и попка Лопес) и так далее и тому подобное.

При этом и Дженнифер Энистон, и Дженнифер Лопес существуют в "параллельной" реальности и кроме одинаковых имен и теперь как выяснилось одинаковых пар туфель от Lanvin, им делить точно нечего, у них даже нет общих близких друзей.

С другой стороны, таблоидам теперь при случае хочется развить эту тему и задать такой же вопрос, например, Оуэну Уилсону, он также играл с ими обеими (в "Марли и я" с Энистон, в "Анаконде" с Лопес), или поинтересоваться у бывшего, ныне женатого, возлюбленного Дженнифер Энистон Винса Вона, с кем ему бы хотелось сыграть вновь, с ней или с Дженнифер Лопес (с Лопес Вон играл в "Клетке", с Энистон он играл в "Разводе по-американски"), или поговорить так же "по душам: кто же лучше" с уже бывшим возлюбленным Дженнифер Лопес, так же ныне женатым, Беном Аффлеком (с Лопес Аффлек играл в "Джильи", с Энистон в "Обещать не значит жениться").