Чарли Шин завел интрижку с моделью нижнего белья

СМИ сообщают, что у Чарли Шина интрижка с моделью нижнего белья. Актер, у которого двое детей от Брук Мюллер, сейчас уже покинул реабилитационную клинику, где проходил лечение от алкоголизма. Там то он и встретился с некой Анджелиной Трэйси.

Чарли Шин завел интрижку с моделью нижнего белья

Соседи Анджелины, которая работает в эскорт услугах и зарабатывает 3 000 долларов за час, заявили, что видели Чарли несколько раз, когда тот входил в квартиру Трэйси. Самое удивительное, при этом актер клеил себе фальшивые усы для маскировки.

Так один из соседей сказал: «Я видел его 7 апреля. Он бежал к своей машине, как будто хотел побыстрее спрятаться». В другой день Анджелину видели, когда она выходила из квартиры и садилась в машину Чарли. «Он ждал ее с букетом цветов. Она вся засияла, когда он ей его подарил. Он поцеловал ее в губы. Он ей подарил еще что-то, возможно, это была какая-то одежда или нижнее белье».

Несмотря на измены, 44-летний актер обещал своей жене Брук Мюллер, которая также проходит курс лечения от алкоголизма и наркомании, что он выздоравливает. «Он видится с Брук и детьми, и это хорошо влияет на его выздоровление. Он очень мил с ней обещает исправиться».