Эд Вествик расстался с Джессикой Зор из-за того, что она встречалась с его другом

Эд Вествик подавлен после того, как узнал, что его девушка Джессика Зор встречается с другими молодыми людьми за его спиной. Актер сериала «Сплетница» решил завершить двухлетние отношения, когда обнаружил, что Зор встречалась даже с его близким другом.

Эд Вествик расстался с Джессикой Зор из-за того, что она встречалась с его другом

Источник сообщает: «Эд обнаружил, что Джессика крутила роман не только с его другом, но и с другими молодыми людьми». Актриса решила обратить свое внимание на других парней после того, как Эд улетел в Германию на съемки в фильме «Chalet Girl».

Источник также добавил: «Когда Эда не было с ней рядом, она всегда заигрывала с другими парнями. Это был всего лишь вопрос времени, когда Эд узнал бы об этом».

Новость о разрыве шокировала многих знакомых пары, в том числе и Чейса Кроуфорда, который дружит с обоими актерами. Он считает, что они были идеальной парой.

Хотя Джессика отрицает разрыв, друзья настаивают, что она делает вид, что все в порядке, надеясь, что отношения все-таки возобновятся. «Джессика надеется, что сможет убедить Эдда вернуться к ней. Она продолжает отрицать слухи о том, что они расстались, потому что до сих пор не хочет верить в то, что все кончено. Она просто бегает за ним».

Тем не менее, ей придется очень постараться, чтобы вернуть Вествика, так как по утверждению источника, он больше не хочет ее видеть