Именинницу Кристен Стюарт ждет сюрприз от Роберта Паттинсона

Сегодня 9 апреля празднует свой 20-тый день рождения звезда сумеречной саги Кристен Стюарт. Судя по слухам, она в Будапеште, прилетела к Робу вчера или позавчера. Сначала об этом появилась информация в Twitter, потом уже весь Будапешт на ноги поставили: объявили о тайном приезде Стюарт по телевизору в местных новостях со слов кого-то из съемочной группы "Милый друг".

Именинницу Кристен Стюарт ждет сюрприз от Роберта Паттинсона

Сейчас о том, что Стюарт по неподтвержденным данным в Будапеште, знает весь мир. А вот еще, что уже знает весь мир, но не именинница: Роберт Паттинсон готовит Кристен Стюарт сюрприз. Роберт Паттинсон поделился с кем-то из друзей, а кто-то из друзей в свою очередь еще с кем-то, короче, сейчас пишут все, что Роберт заранее заготовил с помощью родителей Стюарт какой-то мега-сюрприз к ее дню рождения.

Что-то приличное и необычное, на что он потратил денежку (а говорит на себя в интервью, что скупердяй!). Судя по разговорам и о сюрпризе и о вечеринке с участием родителей, то вечеринка предполагалась в Лос-Анджелесе, на носу два выходных - вполне правдоподобно, что сегодня они и вернутся вдвоем в Лос-Анджелес. Вот что говорит источник: «Роб сказал, что у него есть специальный особенный подарок, который он приобрел за несколько тысяч долларов. Он также разговаривал с родителями Кристен о подготовке и к вечеринке-сюрпризу по этому случаю». Есть одно фото: пятнышко, что выходит из вагончика Паттинсона, это Стюарт.