Джерард Батлер проводит время с родными в Шотландии

Пока без пяти минут беременная Дженнифер Энистон после Мадрида вернулась к съемкам "Жены-Притворщицы" в Лос-Анджелесе, Джерард Батлер успел и заскочить инкогнито в Париж, чтобы в тайне от Энистон и всех папарацци встретиться в интимно-романтической обстановке с одной журналисткой, и вернуться после Мадрида в Лос-Анджелес собрать чемоданы, чтобы отправиться на съемки "Кориолана" в Сербию, и при этом обнаружиться...в Шотландии в родном графстве Пертшир, в Глазго!

Джерард Батлер проводит время с родными в Шотландии

Шотландская газета Daily Record выдала эксклюзивную статью о пребывании Джерарда Батлера в городе Глазго. Оказывается, у родителей Джерри, мамы Маргарет и отчима Алекса Колла, была годовщина бракосочетания и любящий сын решил сделать им сюрприз на 25-летие. Автор заметки Беверли Лайонс удалось даже сфотографироваться с актером, чтобы читатели точно поверили. На следующий день Джерарда с другом по университету и адвокатом видели в ночном клуб Boho в Глазго.

Вот что рассказал менеджер клуба Пол Хислон: «В прошлый раз, когда Джерард был у нас в клубе, он танцевал и вообще весело проводил время, хоть и не пил спиртное. В этот раз он просто посидел с другом, потом уехал. Я спросил у него, всем ли он доволен, и мистер Джерард Батлер ответил, что все здорово, что зашел просто так, посидеть и поговорить. Джерарда Батлера уже ждут в Белграде. Съемки фильма "Кориолан" под руководством Ральфа Файнса начались. А Джерри все еще у себя на родине.