Харрисон Форд сыграет вместе с Дэниелом Крэйгом и Оливией Уайлд

Харрисон Форд присоединится к Дэниелу Крэйгу и Оливии Уайлд в экранизации комиксов «Ковбои и Чужие» (Cowboys & Aliens). Информацию дал киносайт SneakPeek, узнавший, что легендарный актер "сыграет в большом кинокомиксе, который снимет режиссер, недавно экранизировавший другой комикс".

Харрисон Форд сыграет вместе с Дэниелом Крэйгом и Оливией Уайлд

Под это описание подходит именно кинокомикс «Ковбои и Чужие», режиссером которого назначен Джон Фавро, экранизировавший «Железного человека». Сам Фавро тоже добавил в масло огонь, написав на своей странице в Twitter, что в свой новый комикс-проект про ковбоев и пришельцев ему удалось завлечь самого главного ковбоя. «Ковбои и Чужие» — графический роман Скотта Митчелла Розенберга, вышедший в 2006 году.

По сюжету инопланетяне высаживаются в Аризоне в начале XIX века, планируя покорить сначала Дикий Запад, а затем и всю Землю, однако получают отпор со стороны ковбоев и апачей. Главного героя - таинственного ковбоя Зика Джексона сыграет Дэниэл Крэйг. Оливия Уальд сыграет героиню по имени Элла, которая вместе с таинственным ковбоем возглавит борьбу с инопланетными захватчиками. Какая роль достанется Форду, не известно, хотя уже предполагают, что он сыграет мэра городка.