«100 пластических операций»: экс-участник «Дома-2» «подставил» Бородину давними фото

Снимки ведущей скандальной телестройки обсудили в сети.

«100 пластических операций»: экс-участник «Дома-2» «подставил» Бородину давними фото

После новости о закрытии «Дома-2» бывшие участники реалити-шоу решили тряхнуть архивами. Один за другим они показывают фотографии тех времен, когда пытались построить любовь перед камерами. Вот и Рустам Солнцев отыскал несколько архивных снимков и поделился с фанатами.

Рустам находился в шоу с 2005 по 2009 год, но не уточнил, когда именно были сделаны опубликованные им кадры.

«А это вообще раритетное, вижу их впервые», — написал Солнцев под фотографиями.

Фанаты увидели на снимках самого Рустама, его коллег по телестройке и ведущих Ксению Собчак и Ксению Бородину. Фотографии второй Ксении вызвали самый большой ажиотаж. Поклонники проекта отметили, что сейчас теледива выглядит иначе и непохожа на себя времен начала шоу.

«Где же природные пухлые губы Бородиной?», «У нее и нос другой», «Бородина, судя по фото, 100 пластических операций сделала», «Бородина сейчас сильно недовольна, у нее прям волос седой появится», — удивились фолловеры.

Пользователи соцсети в шутливой форме предупредили Рустама, что Ксения будет очень недовольна публикацией ее архивных фото. Кое-кто даже предположил, что теледива скрывает пластические операции и в расстроенных чувствах может «покусать» того, кто ее подставил.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова