«100 кг тому назад»: Анастасия Шубская показала фигуру в микро-бикини в архивном ролике

Возлюбленная хоккеиста Александра Овечкина вспомнила свою фигуру до беременности.

«100 кг тому назад»: Анастасия Шубская показала фигуру в микро-бикини в архивном ролике

Модель Анастасия Шубская ненадолго поддалась ностальгии и напомнила поклонникам, как выглядела до беременности. Судя по комментариям будущей мамы, сейчас собственный вес кажется ей слишком большим.

Возлюбленная Александра Овечкина в феврале подтвердила, что снова готовится стать мамой. Судя по постам Анастасии в соцсети, она хорошо переносит беременность. В одном из интервью она признавалась, что с нетерпением ждет момента, когда сможет взять второго ребенка на руки. К слову, пара ожидает рождения еще одного мальчика.

Видимо, Шубская скучает по своей стройной фигуре. В личном блоге она опубликовала видео, сделанное в ванной. Модель в черном микро-бикини позирует сама себе перед зеркалом. Купальник только подчеркивает плоский живот и стройные бедра Шубской.

«Где-то 100 кг тому назад», — подписала Анастасия видео.

Своего первенца модель родила в августе 2018 года. Сына назвали Сережей, и он уже стал самым преданным хоккейным болельщиком отца. Анастасия после родов быстро восстановилась и некоторое время спустя уже хвасталась подтянутой фигурой. Поклонники утешили модель, что в этот раз она тоже справится и вскоре сможет радоваться отличной форме.