10 дней спустя: Анастасия Шубская похвасталась идеальной фигурой после родов

Дочь Веры Глаголевой быстро пришла в форму после рождения второго сына.

10 дней спустя: Анастасия Шубская похвасталась идеальной фигурой после родов

Модель Настасья Шубская часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. После снимков, сделанных в роддоме, модель показала свое нынешнее состояние. Фанаты отметили, что жена хоккеиста Александра Овечкина вернула себе форму за считанные дни.

Российский хоккеист НХЛ Александр Овечкин и его супруга Настасья Шубская 27 мая во второй раз стали родителями. Настасья родила мальчика, которого назвали Ильей. Шубская довольно быстро пришла в себя, отдохнула, и счастливый отец двух сыновей вскоре забрал жену и ребенка домой.

Настасья не стала терять время и начала приводить себя в форму после родов. Судя по снимкам из роддома, ей не пришлось прилагать много усилий. Модель поделилась с поклонниками фото в компании мужа, врача и сыночка, сделанными вскоре после родов. Подписчики в соцсети, где модель опубликовала фотографии, отметили, что уже тогда Шубская выглядела свежей и отдохнувшей.

Модель показала свою фигуру спустя десять дней после родов и вызвала восхищение фанатов. Настасья сделала селфи в черной футболке и коротких шортах. Она сфотографировала себя в полный рост, чтобы показать, что уже вернула себе тонкую талию.

Она похвасталась, что даже десять дней спустя им домой все еще доставляют подарочные корзины, открытки и цветы. Друзья, коллеги и поклонники отправляют звездной паре поздравления и добрые пожелания.